Приветствую Вас Плебей | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум » Уроки игры в SA:MP » Урок 1. Теория** (Уважение!)
Урок 1. Теория**
Ti-rexДата: Четверг, 30.08.2012, 11:43 | Сообщение # 1

Группа: Админ клана
Сообщений: 539
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. Сегодня мы начнём изучать основы игры в sa:mp. Я говорю основы, потому что наш клан никогда не интересовался «про» замутами в этом деле, и пишем мы только то о чём знаем сами.
1. Первое что способствует хорошей игре, так это уважение своего врага. Пусть даже он будет последней крысой, которая стреляет с савнов в спину, когда у тебя пвп. Ты никогда не должен ничего писать тому, кто играет нечестно. Ты всегда должен уметь проигрывать и играть как мужик, а не как малышня, что ноет после любого кила, и выходит из игры если у него осталось чуть хп.
2. Критерием хорошего игрока считается стремление убить любой ценой, не смотря на своё хп. Если на тебя нападает 3 ламщика а у тебя лишь хп и дигл, то иди на них до конца, а ещё лучше нападай первый. Играешь ты не на корову и если умрёшь, ничего не потеряешь, но зато приобретёшь какое никакое уважение в глазах играков. Нападай первый и помни, что главное – это снять больше хп и причинить больше вреда врагу. Не щади свою задницу!
3. В sa:mp есть много вещей, которые считаются позорными для игрока.
1.Афк в бою.
Если ты стреляешься с врагом, так стреляйся до конца, трусливая задница! Забей на то, что против тебя «про» или 5 человек! Не выходи в афк, как крыса! Если на тебя бычит апачь, гидра или воробей, то пали прямо в кабину, или садись на место пассажира.
В Афк можно выходить только тогда, когда на тебя нападает читер, что шарашит во все стороны, да и то, от него так же можно сесть на место пассажира.
2.ДБ
Дб, это когда ты стреляешь с водительского места по пешим. Фишка ДБ в том, что стреляя с водительского места у тебя автоматом AIM (автонаведение). Куда бы не бегал чел, пуля сама его найдёт. И тут ясно, что особого ума здесь не надо. Так вот это так же занятие для тех, кто хочет получить фраг крысиным путём. Будь мужиком! Выйди из машины и убей!
3.С ламо на дигл.
Это самая распространенная вещь, встречающаяся с нашим кланом. Нас всегда шарашут с савнов, в тот момент как мы берём дигл. Так же, многие наши новички забывают об этом правиле и берут савны когда человек с шотом или с диглом. Это поступки крыс! Конечно если юзать +С то можно многих ламщиков уделать в нули, но иногда на серваках стоит анти +С. Помни! Настоящий игрок не лезет с ламо на дигл! Он лезет с диглом на ламо!
4.Добивание.
Много раз встречаются случаи, когда в тебя попадают 2 раза с дигла и добивают с осадного оружия или даже с ламо. Это не дело. Настоящий игрок должен добивать с того оружия на котором проводился бой! Если вы играли дигл+шот, то естественно можно добить с шота, однако если весь бой был проведён на диглах то и добивать надо с дигла! Не надо быть крысой, что просто хочет заполучить фраг или кил! Игрок должен получить уважение от врага!
Исключение лишь в том, когда противник начинает убегать за ХП. В таком случае убей крысу хоть с савнов в спину! Трус должен умереть!
4. Помни! Чувство страха и уважения от врага, намного приятнее крысиного кила! Представь что у тебя 10 хп а против тебя идёт гад с полной бронёй и хп. Он может подъехать и побибикать, якобы он не будет тебя убивать. Стреляй по гаду! Не давай повода себя опускать! И однажды убив с 10тью хэпами чела, что зазнался, то в следующий раз, увидев тебя, он будет бежать от тебя, ногами отбивая себе жопу. Это чувство лучше, чем когда от тебя убегают, зная, что у тебя всегда при себе ламо с которого ты полезешь на дигл.

Предупреждаю!


В этих уроках я не буду рассматривать багги и жульничество. Я пишу только про игровые приёмы, а не крысиные. Жульничество – это уже не игра.
Я имею в виду, технику +С, технику скрола, то когда жмёшь F чтобы сесть в машину, а сам отбегаешь и стреляешь по игроку у которого ты появился неоткуда и так далее.
 
Форум » Форум » Уроки игры в SA:MP » Урок 1. Теория** (Уважение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DH21 © 2024