Приветствую Вас Плебей | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Чем и куда бы вы влезли?
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетили сегодня:
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » not normal
11:09
not normal
DOOR и Lag. (TOMIX)
1. Door
Неоднократные жалобы на "дверь" (Door) которая много скрипит, заставили нас вычеркнуть door-а из клана.
Однако, он якобы сказал что исправится. На данный момент, Door стоит на испытательном сроке. В клане официально его нету, и заново будет он там лишь после того как научиться нормально разговаривать, что мне вряд ли кажется реальным.
Даже после того как мы его добавили в разговор он продолжал неадекватно разговаривать.
(Ты чё бля англиский в школе не учила? - Бля, если ты хочешь то... - Я бы тебе ответил в рифму (На вопрос вы где)) И вся хуйня.
-* Если заметите за door-ом хоть 1 косяк, пишите мне и мы его вычеркнем из клана окончательно.

2. diana_lag
На диану поступает ещё больше жалоб. Оскорбление соклановцев, неоднократные, непристойный тон разговора и так далее. 
Первое, что я услышал от дианы на предложение оставить заявку на сайте так это ответ - Мне это надо?
Потом она оскорбляла Димона за то что он её убил, потом Доктора, что он "хохол", потом Екселента за то что он начал в неё стрелять когда она была без тэга DH21.
Нарушений куча, и всё по одному и тому же.
-* Если будет ещё один косяк то мы вечеркним диану из клана, на что собственно ей наплевать так как она уже привыкла ходить без нашего тэга.

Если кому-то не нравиться ходить с тэгом DH21 то уберите его НАВСЕГДА. Я не думал, что в правилах надо будет писать о постоянном ношении тэга, так как не думал что люди на столько глупы.
ТЭГ надо носить всегда, даже если вы играете один на сервере. ТЭГ стоит не только для вас!  Тэг в нике - это поддержка онлайна клана на сервере. Чем нас больше тем лучше. Если бы мы так не делали, то мало бы кто нас знал аж до сих пор, что мы играли два года назад на Rus сервере. Если в нике есть DH21 то вы - это живая реклама клана.

И TOMIX. Ничего плохого для клана ты не делаешь, на сервер просто не заходишь, на сколько я знаю. Но вот внутри клана ты делаешь просто глупые вещи. Пишешь друзьям соклановцев паскудные сообщения, даже моим друзьям писал просто пиздец какие паскудные вещи. Достаёшь глупыми сообщениями диану, да и вообще каждый раз пишешь то ли про бухло, то ли про баб. Есть такая поговорка - "Тот кто держал в руках калашников, не хвастается никогда войной". Нам в клане не надо знать как ты обалденно бухаешь и то что ты легко можешь начтаь разговор с любой "чикой".
Нам лично пофиг, но за такой неадекват, который допустим даже сейчас в чате, мы выгонем и жить клану будет легче.

Лично мне кажется, что вы даже не знаете что такое курить и пить. Посмотрите на свои пачки сигарет. Ставлю на 21 красное, что вы НЕНАЙДЁТЕ состав! Будет написанно в ОБЩЕМ процента того и сего. А вы знаете что происходит с мозгом, когда вы пьёте? Вас не удивляет, что вы не помните что "было вчера"? Дело в том, что ваш мозг получает сильнейшее отравление и отключает процесс запоминания. С каждым годом это будет всё сильнее и сильнее. Вы наверно так же не не знаете что в составе алкоголя есть Этанол, который сам по себе - яд. Дело так же в том, что этанол имеет доступ к вашей ДНК. Почему спрашивается у людей, которые не много пьют иногда рождаются уродливые и недоношенные дети? Да потому что днк уже измененна. Сходите в род дом и попросите показать вам выкидышей и уродцев. Ваши походы лишь только от дома до школы (работы) и обратно + интернет. Однако жизнь есть и за этими гранями, и в интернете вы не увидите то что есть в реальности.
Если есть вопросы, звоните я вам прочту лекцию, про то как, откуда и что потом будет.

Напомню. Младше 14 мы в клане не держим. Если ваш язык развязан как у малолетнего ребёнка, который хвастается любой хуйнёй, сердиться на любое слово, и просто не может контролировать свою речь, то вы не с нами.
Люди которые много пиздят, видимо никогда в жизни не отвечали за свои слова. 
Просмотров: 1137 | Добавил: Ti-rex | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 [DH21]6ATbKA  
отлично сказано ti-rex cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Группа:
Гости
Время: 02:07

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!

ВХОД
Дополнительно
На клан пожертвованно:
560р
Жми на меня Жми на меня Webmoney:
R122632160040

U320701674174
Друзья

ANGEL Team Official Website

Copyright DH21 © 2024