Приветствую Вас Плебей | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Отчёты » Отчёт. (Октябрь 2012 - Январь 2013)
Отчёт. (Октябрь 2012 - Январь 2013)
Ti-rexДата: Пятница, 08.02.2013, 22:42 | Сообщение # 1

Группа: Админ клана
Сообщений: 539
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Мы заключили договор с кланом Friend.
2. В клане были ужесточены правила игры.
DH21 это не КВ клан и не клан ProPlayers, мы конечно стремимся хорошо стрелять и играть сообща но не так чтобы нас считали за ТОП клан. Новые правила ввели новую политику клана. Мы игроки которые соблюдают честную игру. Конечно за всеми не уследить, однако главное что начало было положено.
Основные правила которые определяют дальнее развитие клана – 6,7,8,9,10,11:
Цитата
- 6. Запрещается давить игроков транспортом (так же стоять на них и ждать пока они умрут).
*Если вашего соперника кто-то давит на машине, желательно помочь ему.
7. Запрещается выходить в афк во время боя.
*Не считая случаев с читерами.
8. Во время пвп на диглах (или дигл/шот) с противником запрещается добивать его с другого вида оружия, когда у него остаётся мало хп.
*Добавить можно в тех случаях, когда соперник от вас убегает или если он ужасно лагает.
9. Запрещается кемперить (крысить, прятаться за всевозможные стенки машины лишь бы избежать равного боя).
10. Запрещается убегать во время боя от противника, чтобы пополнить хп или просто, чтобы избежать смерти.
10.1 Во время стрельбы с диглом на ламо можно пополнить хп, но лишь во время очень неравного боя и не льзя пополнять хп каждый раз, не смотря на то что противник будет его пополнять!
10.2 Сохранение закупки не оправдание! Закупаясь вы должны знать, что в любой момент можете эту закупку слить. Так что не закупайте много патронов, а если закупите то не нойте!
11. Запрещается НЕ НАПАДАТЬ на противника, если он имеет численное преимущество и преимущество в хп. -

Хочу обратить внимание на 11 правило. Наш клан это выражаясь риторически, свора цепных псов (dog heart – собачье сердце), именно из-за этого правило, не нападать на противника было и введено.

3. Так же хочу поблагодарить всех людей кто помогал нам с работой над видео.
Хочу сказать спасибо бывшему игроку клана DH21 – Citizen, за то что дал нам камхак, через который мы засняли видео.
Вот кстати его нынешний YouTube канал.
Спасибо всем стантерам, которые участвовали в поисках видео и в поисках мест (стенок) для стантов.
Видео редактировал я. Научился делать видео примерно за неделю, хотя перед этим не брал Сони вегас в руки.
Идея сделать превью была за Маней (маньяком), и собственно все видео из превью были засняты им.

Так же хочу вам напомнить, что у нас СВОЙ YouTube канал. Подписывайтесь и кидайте к себе наши видео.

4.На данный момент уже в разработке (на 80%), видео Deagle VS LAMO, куда я запихнул под музыку все свои похождения, где я с дигла выношу ламеров. Видео разовое и тупо для лёгкого понта.
4.1 Так же ожидается сделать ещё одно стант видео, где будет много разных трюков, но это всё в будущем.
На нашем форуме есть тема куда вы можете выкладывать свои скрины стантов, которые мы можем попробовать выполнить. Так же любая ваша запись станта может пойти на наше видео. Записывайте станты и кидайте мне.
4.2 Станты на гидре чуть подзатянутся… Может даже не чуть, а очень подзатянутся, так как у меня мало времени, чтобы их записывать. Может быть выпущу ближе к лету.

5. РЕВОЛТ.
Увы, но револты у нас сейчас хилые и не ахти… В ближайшее время мы хотим возродить эту тему и собрать людей как из нашего клана, так и из дружественных кланов.

Ну и как всегда подборочка матов!
---МАТ 1---
---МАТ 2---

--И ОПЯТЬ МЫ ЧИТЕРЫ!--
Скрины.


 
Форум » Форум » Отчёты » Отчёт. (Октябрь 2012 - Январь 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DH21 © 2024