Приветствую Вас Плебей | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Отчёты » Отчёт август - сентябрь 2012. (что было.)
Отчёт август - сентябрь 2012.
Ti-rexДата: Четверг, 20.09.2012, 12:06 | Сообщение # 1

Группа: Админ клана
Сообщений: 539
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
И вот после ГОДОВОГО перерыва наш клан решил вновь вступить в бой! Да плюс к тому мы набрали много новых людей!
Вот примерно так мы завалились на парадайз


За август-сентябрь мы приняли около 15 человек.
Diana_lag, TrailBlazer, AxDemolution, Misa, Diablo_Wolf, Snezhinka, Excellent, Sti и остальные….
Так же Dimon сделал нам наш новый сайт, на котором вы сейчас сидите!
На парадайсе, мы зарегистрировали себя как куча раздолбаев, которая налетает и гандошит тебя в нули. Причём стреляем мы в основном с «про» закупа. Особенно прикольно, когда убиваешь чела с диглом, только с хп, когда он с ламо и + броня. Наверно за эти 2 месяца мы дали пизды с дигла всем кому можно.


К нам так же на некоторое время присоединился старый игрок клана TANK.
Картинка =)
Так же, мы взяли в клан двух людей – Doctor и JOB, которые в будующем ушли из клана и создали свой - Virtual Avangers. Я помог им сделать их сайт. Позже мы, кончено, заключили союз с ними. Вот ссылка на их сайт:

Недавно я собрал все знания, которыми мы обладаем и создал уроки игры в SA:MP. Конечно, эти уроки не для «про играков», но для ознакомления пойдёт для каждого. Ко многим теоретическим приёмам, мы засняли видео, которое можно скачать прямо из уроков. Так как у меня были интересные тактики, и я не знал как они называются, то я придумал свои названия. Из этого получились такие как: Байкерские трусы, барсучий сосок, сучья очередь, сопля, горизонталь, отвод.
Уроки собственно здесь. Если что-то можете дополнить, то пишите мне, я добавлю.

Для того чтобы не отшивать тех, кому меньше 14 лет, мы создали клан Basset-H, который является кланом для новичков. Это как замена нашего старого SSP_DH. На данный момент там 0 людей. К великому случаю, как мы создали этот клан, так сразу же нам перестали поступать заявки от людей до 14 лет… Ну ничего, главное что он у нас теперь есть и всё чики-пыки.
Вот ссылка на сайт этого клана.

Так же, у нас в планах, создание нового игрового сервера. Что мы могли придумать, то придумали. На нашем форуме можно обсудить наши предложения по наполнению сервера. Так же, предупрежу, что мы уже наверно в третий раз открываем сервер. Но на этот раз, я надеюсь, мы начнём с рекламы и наберём туда как можно больше людей. Есть варианты, что всё может провалится, но так же есть варианты, что всё получиться. Так что не надейтесь.

Недавно нам пришла идея о проведении некого флэшмоба. Название ему – Анальная охота. Отчёт по ней будет после её проведения в субботу. Идея эта появилась после того как мы набрали фалософ и убили тёмыча из френдов. Вот кадры с места казни=)
Картинка =)
Картинка =)
Картинка =)
Кстати мы и до этого баловались с фаллосами=)) Мы заходили под Basset-H, чтобы чутка пропиарить клан.
Картинка =)

В чём плюс, так это в том, что на парадайсе не скучно играть из-за большого онлайна. Из-за этого теперь мы играем в большем количестве, чем когда либо. И не забывайте заходить в фотоальбом, там я выкладываю фотки о том, как мы бегаем толпой=)

А вот видео, которое я смонтировал после 24.10.
Назвал я его Бунт24 – Revolt24. Это простая запись с фрапса наших похождений и налётов с разбоем.


А вот сногсшибательная подборка сообщений в чате!
Чат маты!=)
Чат маты 2 =)


 
Форум » Форум » Отчёты » Отчёт август - сентябрь 2012. (что было.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DH21 © 2024