Приветствую Вас Плебей | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум » Уроки игры в SA:MP » Урок 6. Анти чит. (Как выстоять против читера?)
Урок 6. Анти чит.
Ti-rexДата: Четверг, 13.09.2012, 18:35 | Сообщение # 1

Группа: Админ клана
Сообщений: 539
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Нож.
Так как пишу текст для новичков, то укажу самый хорошей «античит», который может быть - это нож. Многие читеры, думают, что они великие и непобедимые и стоят на месте, стреляя по вам без перезарядки. В этот момент подкрадывайтесь к читеру сзади и режьте ему горло. Вы его не убьёте, если у него ГМ, но он уже не сможет вас убить, так как он у вас будет просто валяться на земле и передвигаться лёжа, пока не сядет в машину. Так что как увидите, что он садиться в машину, выкидывайте его из неё и уезжайте сами.

(Скачать видео пример).

Так же, если какой-то чел юзает АФК в бою, то режьте ему горло, чтобы очнувшись вам хп не снял. Однако у него, он стреляет по вам, так что многие после таких ходов жалуются на ГМ.

2. Читер может к вам телепортироватся куда угодно, кроме интерьеров. Если он к вам телепортируется когда вы будете, допустим, в бургере или аммо, то он просто упадёт с вас и полетит сквозь пол вниз. Так что, укрытие от читера – это любые интерьеры.
Конечно, читер может просто войти за вами в этот интерьер, но так как на многих серверах сейчас уже нельзя стрелять в интерьере, то он не сможет вас убить, разве что кулаками.

3. Аим.
В гта есть такая штука как Джой пад. Переключая в настройках с «Мышь и клавиатура» на Джой пад, у вас появляется автонаведение (Aim) на игрока. Это является читом! Для особо одарённых объясняю!
Чит – это ЛЮБАЯ программа (даже встроенная), которая даёт преимущество над соперником.
Конечно, есть и безобидные читы, на которые можно и забить, такие как – Бесконечный азот, программа для бустинга, оружия за спиной и т.д.
Вернёмся к Aim. Этот же aim есть и в читах, есть отдельные программы для стрельбы по пингу и какого бреда только не придумали. Однако, стандартный аим, такой как на Sobeit или Джойпадовский, можно пропалить в два счёта. А делать надо вот что:
Если вы стреляетесь на дигле, то пропалить аим будет легко, с ламо же будут сложности. Обычно аимщик с ламо, не бегает быстро, а медленно передвигается и скролит.
Подбегите к сопернику и начните бегать вокруг него. Если он не отрывает от вас прицел вот уже пятый или восьмой круг, причем, даже не дёргаясь, то у него аим. Аим просто прилепляет прицел к вам и аимщику не надо мышкой вертеть, он просто стреляет и всё.

(Скачать видео пример).

Против аима можно пойти вдвоём или втроём, и техника «отвод» в этом случае просто шикарна, для уничтожение читера.
 
Форум » Форум » Уроки игры в SA:MP » Урок 6. Анти чит. (Как выстоять против читера?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DH21 © 2024