Приветствую Вас Плебей | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум » Уроки игры в SA:MP » Урок 3. Тактика. (Командная игра.)
Урок 3. Тактика.
Ti-rexДата: Среда, 05.09.2012, 11:10 | Сообщение # 1

Группа: Админ клана
Сообщений: 539
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
Предупрежу. Рисую в пэйнте ибо лень лезть в фотошоп, там всё долго и неудобно.

Здравствуйте. Сегодня я хочу поговорить о том, как надо вести командную игру.
Первое с чего я хотел бы начать, так это с того момента, когда вы начинаете вступать в бой. Уже на этом этапе вы можете сделать много ошибок, которые в дальнейшем могут привести не к лучшим результатам и ненужным потерям.
Первая ошибка:
Вы подъезжаете втроём на машине к противнику, который уже вас заметил. Обычно вы подъезжаете почти вплотную и только потом выходите и начинаете стрелять по нему. В момент пока вы будете подъезжать, противник может снести любому из вас броню с дигла, с м4, с савнов, с шота. Если у вас тупой водитель, то он может кататься вокруг противника, и ждать пока вы убьёте противника с узи. В этот момент противник вам может снять ещё больше хп. Самый лучший вариант, это когда по вашей машине зашмаляли с савнов и она рванула в тот момент когда вы выходили, в итоге у троих уже минус броня, а ещё хуже того можно просто слиться.



!- Всё это можно избежать, если вы будете чуть умнее, и поймёте, что пока вы близко друг к другу, вы более уязвимы.
В тот момент как подъезжаете к противнику, заезжайте за любое препятствие, будь то стена или другая машина, и уже потом выходите из машины и шмаляйте по противнику.



Конечно, есть ещё один вариант – это сбить противника на машине и только потом выйти и убить его, однако если вы не собьёте его, то вы так же будете в проигрыше, так как у него появиться ещё больше времени, чтобы разбить ваш самосвал.

А что если противников больше?
Тогда вашей машине вообще не суждено жить даже если попытаетесь подъехать поближе.
В этот момент надо останавливать машину дальше, чем достают пули савнов или дигла (надеюсь, вы умеете чувствовать это расстояние). И выйдя всем из машины, зашарашить по толпе с осадного оружия (м4, ак47).


Что если ты 1 на 1?
Тут, да впрочем, и когда вас много, надо запомнить одну вещь. Нельзя подгонять машину к противнику левой стороной (там, где водительское место).
Обычно много ламщиков и остальных «про», так самоуверенны, что стопорят машину как угодно, и у тебя есть преимущество в 1 выстрел, в тот момент, когда он будет выходить из машины.



Ты же будучи умным чебуреком, останавливай машину правой стороной к противнику, и в тот момент, когда ты будешь выходить, у тебя у самого будет преимущество в 1 выстрел из-за машины.



И ПОМНИ!! НЕ будь НУБОМ! Не дави на машине пеших противников!
Выйди и убей!

 
Форум » Форум » Уроки игры в SA:MP » Урок 3. Тактика. (Командная игра.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DH21 © 2024