Приветствую Вас Плебей | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Гостевой форум » Что вас больше всего раздражает в Sa:mp? (......!!!!.........)
Что вас больше всего раздражает в Sa:mp?
Ti-rexДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:07 | Сообщение # 31

Группа: Админ клана
Сообщений: 539
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
это лаг. Когда ты давиш людей то сам вот этот процес очень лагерный. И ещё + пинг. У каждого чела есть модель. Тоесть невидемая палка которая всегда стоит вертикально. И чтобы положить эту модель надо врезаться эдиально программе. А когда ты просто так толкаеш. То у тебя видно что человек уже упал и под машиной. Но у него он ещё перед бампером, и ты его просто толкаеш. Врезаться надо с определённой скоростью. Если слишком быстро, можеш оттолкнуть. А если слишком медленно ты можеш также оттолкнуть человека но так, что он даже не упадёт.

 
FOXДата: Пятница, 09.04.2010, 18:00 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные





Меня бесит когда кто то кричит что ты чит после того как ни разу не попал,а ты его убил, сегодня кстати так и было.
 
Ti-rexДата: Пятница, 09.04.2010, 19:14 | Сообщение # 33

Группа: Админ клана
Сообщений: 539
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты. знаеш. Меня наоборот. Ты так круто играеш что тебя читос считают. это комплимент высшей степени.)

 
FOXДата: Пятница, 09.04.2010, 23:49 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные





Ну да в этом есть некоторые плюсы,но еще бесит когда пиздиш кого нибудь возле аммо или пицерии и остается снять чуть чуть хр он сьебывает чтоб пополнить его туда.

Добавлено (09.04.2010, 23:49)
---------------------------------------------
Но ведь так и забанить могут если кто то кричит что ты чит.

 
SlimshadДата: Суббота, 10.04.2010, 14:07 | Сообщение # 35

Группа: Игрок DH21
Сообщений: 229
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
бесит когда банят без причины.
 
XSPeeDДата: Вторник, 13.07.2010, 09:29 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные





Ti-rex, Я с табой вообще полностью согласен, прям единомышленник!!!
angry А еще меня бесит когда соклановцы орут что я нихуя не умею и я нуб, а я умею всё!!! это они сами нехера не умеют, рас так говорят...
angry Аеще бесит когда они так орут и я им говорю давай пвп, они проигрывают а потом типо "ДА Я ДАВНО НЕ ИГРАЛ" ага щас еп, не играл, проиграл так молчи!!! а то думают что вообще супер-пупер-мега-альфа-ультро PRO

Вот например маньяк, я с нимп пвп, на 1жизни 3раза его вынес, он убижал и сказал что он давно не играл...
Пиздешь это всё, какая **й раздница меня ночью разбуди и лося завалю, меня на год в пустыню без компа посади и приеду и всех порву, какбудто вы на велосипеди научились котаться а потом чето вдруг забыли еп, да нехера! 1раз научился и никогда незабудешь!!!
Атак я очень спокойный smile

Прикрепления: 7353230.jpg (16.2 Kb)


Сообщение отредактировал XSPeeD - Вторник, 13.07.2010, 09:31
 
SlimshadДата: Вторник, 20.07.2010, 21:13 | Сообщение # 37

Группа: Игрок DH21
Сообщений: 229
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Маньяка убить сейчас легко.Он вообще редко играет(как я).Замочи столько раз как на скрине Пашу или Тирекса или меня когда играть начну.
 
Just_CauseДата: Вторник, 20.07.2010, 22:12 | Сообщение # 38

Группа: Игрок DH21
Сообщений: 565
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (XSPeeD)
Ti-rex, Я с табой вообще полностью согласен, прям единомышленник!!! А еще меня бесит когда соклановцы орут что я нихуя не умею и я нуб, а я умею всё!!! это они сами нехера не умеют, рас так говорят... Аеще бесит когда они так орут и я им говорю давай пвп, они проигрывают а потом типо "ДА Я ДАВНО НЕ ИГРАЛ" ага щас еп, не играл, проиграл так молчи!!! а то думают что вообще супер-пупер-мега-альфа-ультро PRO Вот например маньяк, я с нимп пвп, на 1жизни 3раза его вынес, он убижал и сказал что он давно не играл... Пиздешь это всё, какая **й раздница меня ночью разбуди и лося завалю, меня на год в пустыню без компа посади и приеду и всех порву, какбудто вы на велосипеди научились котаться а потом чето вдруг забыли еп, да нехера! 1раз научился и никогда незабудешь!!! Атак я очень спокойный
Прикрепления: 7353230.jpg(16Kb)

Мальчик, не преувеличивай, когда ты ещё зелененьким был, я твои савны и узишки с дигла только так выносил.....так что не спеши делать выводы. И не надо мне щас только пвп назначать, причину спросишь у кого-нибудь другого

 
Ti-rexДата: Вторник, 20.07.2010, 23:25 | Сообщение # 39

Группа: Админ клана
Сообщений: 539
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
Вапще-то гордиться 1 разом это тупо. Если бы ты с маньяком играл бы много раз пвп и каждый раз его дралбы, то ладно. Да и он наверно просто пьяный был.

 
XSPeeDДата: Среда, 21.07.2010, 09:00 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные





Slimshad, Я выносил всех!
Just_Cause, Я никогда не бегал с САВНАМИ !!!
Ti-rex, Я не БОГ сампа как ваш мистер "ЗИГЕР", но я учусь стрелять хорошо! и хули нам кабанам ВСЕХ ВЫНЕСУ biggrin
 
Just_CauseДата: Среда, 21.07.2010, 11:18 | Сообщение # 41

Группа: Игрок DH21
Сообщений: 565
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (XSPeeD)
Я никогда не бегал с САВНАМИ !!!

Блядь, только пиздоёбам не место в нашем клане

 
Ti-rexДата: Среда, 21.07.2010, 12:25 | Сообщение # 42

Группа: Админ клана
Сообщений: 539
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (XSPeeD)
Я не БОГ сампа как ваш мистер "ЗИГЕР"

Да.. вот кто бог са мп это Мистер зигер.. ))))))))))))) Признал его могущество? )))))) Я ж говорил что признаешь ))))))


 
SlimshadДата: Четверг, 22.07.2010, 09:41 | Сообщение # 43

Группа: Игрок DH21
Сообщений: 229
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ИксПЕД не пизди!!!Бегал с савнами и узи.Я помню было!!!+!Ты меня не убивал!!А как начну играть попвпшимся.Пиздишь как срешь.
 
XSPeeDДата: Четверг, 22.07.2010, 13:03 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные





Slimshad, с савнами бегал фрис, а я с них вобще неумею angry
 
[DH21]PashaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:50 | Сообщение # 45

Группа: Игрок DH21
Сообщений: 326
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
меня бесит в сампе XSPeeD!да да знаю что правила клана "2. Не быковать (оскорблять, надсмехаться, обзываться) на соклановцев и людей из дружественных кланов."Но он меня сильно бесит!
 
Форум » Форум » Гостевой форум » Что вас больше всего раздражает в Sa:mp? (......!!!!.........)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright DH21 © 2024